Юридическая поддержка авторских прав на уникальный контент собственников сайта: https://voprosi-yuristu.ru/ Бесплатная консультация юриста по телефону. Круглосуточный номер: +7 800 350-84-13. Доб: 410.

Лучшие биржи для копирайтеров отзывы

Онлайн SEO Форум вебмастеров, специалистов-оптимизаторов по SEO внутренней оптимизации сайта и набора внешней ссылочной массы под требуемые для продвижения запросы пользователей и их раскрутке в поисковых системах Яндекс, Google. Деловое общение веб-мастеров, веб дизайнеров и разработчиков по созданию сайтов, разработке Лендинг Пейдж и проектировщиков интернет-магазинов. Задаём вопросы директологам рекламных агентств по настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ, контекстологам по ведению и оптимизации рекламных кампаний в Google Ads. Общаются маркетологи и SMM специалисты по продвижению бизнеса в социальных сетях. Данный СЕО форум для программистов, копирайтеров и др. работников в сфере IT — высоких технологий.

Напомним, что всё начинается с: https://auditsaitazakaz.ru/ аудита сайта и его продвижение, анализа РК рекламной кампании Yandex.Direct, Гугл Эдс, проверки группы в соц. сети, сначала всё анализируется и только потом можно продвигать и раскручивать.

Важная информация для заказчиков услуг: оптимизация сайтов, продвижение, все виды аудитов, настройка контекстной рекламы и др

Все услуги оказываемые нашей компанией заказанные Вами именно на данном форуме в специализированном разделе: услуги рекламного агентства: AuditSaitaZakaz.ru производятся нашими специалистами со значительными скидками. Пожалуйста открывайте новые темы в нужных разделах, правильно и полно формулируйте Ваш вопрос или заказ согласно требуемой услуги и мы тут же отреагируем на него немедленным ответом.

12ответ(ов) в теме
profi
не в сети 2 года
На сайте с 09.10.2021
Участник
Тем 11
Сообщения 25
1
15:40

Сейчас появилось множество бирж, но какие из них можно назвать лучшими с точки зрения исполнителя. Понятное дело, что и заказчик себя там должен чувствовать хорошо, иначе работы не будет, но и простых трудяг ущемлять нельзя).

Критерии качества биржи с моей точки зрения:

-Возможность начать работу без прохождения тысячи тестов и зарабатывания репутации.
-Обилие работы.
-Быстрый вывод средств и адекватная комиссия.
-Защищенность прав исполнителя и заказчика.

Что скажет форум копирайтеров по этому поводу, остались ли такие ресурсы или у меня завышенные ожидания?

Редакции сообщения
23.12.2021 19:10advardssПричина: не указано
5
advardss
не в сети 2 месяца
На сайте с 14.10.2020
Администратор
Тем 4
Сообщения 17
2
18:50

Уникальный, полезный и интересный контент - это не только источник трафика на сайт, но и доход. Из всего многообразия бирж коппирайтинга отзыв напишу только о тех, которыми давно пользуюсь и соответственно смогу порекомендовать на: https://auditsaitazakaz.ru/forum/ форуме вебмастерам и SEO оптимизаторам по созданию сайтов и продвижению в поисковиках.

Пользуюсь двумя биржами для копирайтеров - отзыв лично мой

1. О бирже Адвего отзыв могу сказать, что очень старая и надёжная биржа копирайтинга. Очень удобная для наполнения статьями моих ресурсов. Создаю заявку, пишу подробное ТЗ - техническое задание авторам, выставляю требуемый временной интервал, через, который пишутся тексты с добавлением на мои сайты в нужные разделы. Ставлю на бесконечность и контент через 2-3-5 дней сколько мне нужно на автомате добавляется на мои веб-проекты.
Только успевай проверять уникальность и полезность материалов. Хитрых и недобросовестных писателей периодически вношу в ЧС - черный список.

2. О бирже Etxt.ru отзыв тоже хорошее впечатление, там много толковых копирайтеров с отличными рейтингами. У них я заказываю штучные эксклюзивные статейные материалы, аналитические обзоры и др. контент от экспертов и для профессионалов. Конечно потом необходимо доработать статьи, заточить по SEO под пользовательские запросы, но в целом сами тексты качественные и по недорогой цене. Я давно пользуюсь этой биржей фрилансеров и у меня есть свои постоянные копирайтеры им и даю задание.
Минусы Etxt - это то, что у них нельзя всё поставить на поток, как в Адвего это единственный недостаток.

Вывод и совет для начинающих копирайтеров:

Вот такие мои советы собственникам сайтов и будущим авторам, где можно заработать на своём писательском умении сочинителя, на хлеб с маслом всегда хватит, что ещё проще наполнять контентом форумы заказчиков. А на авторских работах по копирайтингу можно брать и 100 руб. за 1000 знаков и 200 р. и до 500 рублей за 1 кб. - это уже хорошие деньги.

5
profi
не в сети 2 года
На сайте с 09.10.2021
Участник
Тем 11
Сообщения 25
3
23:24

Согласен, оба ресурса уже завоевали свою репутацию, но есть пару моментов. На том же адвего нельзя написать личное сообщение заказчику или исполнителю, и очень долгий срок вывода средств. На etxt после изменения законов в России тоже усложнились некоторые нюансы с выводом. А еще жаль,что на etxt нет таких заданий как на адвего. Думаю они бы отлично прижились и сделали ресурс еще более востребованным, как для заказчиков, так и для исполнителей. Также конкуренты etxt - textsale и text.ru

Есть менее популярные сервисы, которые тщательно отбирают исполнителей и стараются давать итоговые тексты под форум копирйтинга или нужный сайт, которые потом не придется редактировать. Типа workhard, contentmonster, ahsites и т.д.

Редакции сообщения
25.12.2021 23:26profiПричина: не указано
27.12.2021 16:32Adis YnПричина: не указано
5
Adis Yn
не в сети 2 года
На сайте с 07.03.2021
Администратор
Тем 14
Сообщения 50
4
18:56

Ничего не могу сказать по сложностям вывода средств с бирж копирайта отзыв мой нейтральный. Т.к. я там зарегистрирован в качестве заказчика написания текстов, на биржи только успеваю заводить деньги.

По критериям цена / качество могу сказать, что хоть и немного, но в целом стоимость заказа текстов на Адвего выше, чем на Etxt, а вот качество работ копирайтеров на Etxt выше, чем на Адвего. Моё личное мнение для https://auditsaitazakaz.ru/forum/ форума отзывы о копирайтенге.

5
profi
не в сети 2 года
На сайте с 09.10.2021
Участник
Тем 11
Сообщения 25
5
16:09

Думаю уровень авторов на всех биржах одинаковый. Везде есть люди делающие свою работу качественно и посредственно. Но на etxt большинство работает именно с полноценными текстами, а advego более разноплановый.

"Что ещё проще наполнять контентом форумы заказчиков" - подобные заказы, где требуется заполнить форум копирайтеров или создать иллюзию активности в социальных сетях, встречаются не так уж и часто, к сожалению. Такое проще искать через какие-то наработанные каналы или объявления в тематических группах. При должном доверии можно работать напрямую.

Редакции сообщения
27.12.2021 16:33Adis YnПричина: не указано
5
Adis Yn
не в сети 2 года
На сайте с 07.03.2021
Администратор
Тем 14
Сообщения 50
6
16:56

Мне, как собственнику сайта более интересно наполнение собственного https://auditsaitazakaz.ru/forum/ SEO форума качественным контентом. Не важно, что иллюзия это пока на первоначальном этапе.

Продвижение форума

Главное заполнить полупустые разделы, что бы он хотя бы не был пустым, но а затем люди сами будут заходить, если через поиск, то можно сказать задача выполнена.

Повторюсь, что пользователей интересует исключительно качественнейший контент и полезная для них информация, только это сможет привлечь новых заинтересованных лиц, удерживать и генерировать новый уникальнейший естественный по содержанию контент.

Раскрутка группы в социальных сетях

Заполняя форум интереснейшими сведениями, мы просто постим всё в свои сообщества, тем самым продвигая личный форум мы на автомате раскручиваем группу в соц сети. Естественно устанавливаем виджиты паблика на сайт, а в сообществе ссылки или кнопка с переходом на форум, т.е. налаживаем обратную взаимосвязь группы с форумом и наоборот. Так они станут сами себя продвигать - автоматически.

Но а биржи копирайта являются постоянным источником поставки хорошего контента, главное авторов подбирать и не обижать. За что им всем собственно и благодарность за усидчивость и старания.

5
aannaa
не в сети 2 года
На сайте с 27.01.2022
Участник
Тем 3
Сообщения 5
7
14:21

Лично я очень долгое время работала на бирже Advego. Мне подходила она тем что, нету привязки только к копирайтингу и написанию текстов. Есть работы такие как например, поставить лайк отзыву или скачать приложение, посетить сайт, подписаться на страницу в Instagram, пригласить друзей в группу в Вайбере и так далее. Также, это уже биржа проверенная многими людьми, никогда не было проблем с мошенничеством, или тем более, выводом средств. Деньги всегда вовремя поступают на карту.

5
kraud marketings
не в сети 2 года
На сайте с 03.04.2022
Администратор
Тем 1
Сообщения 3
8
20:47

Если мне требуется качественная статья, то я иду сюда: https://www.etxt.biz/ заказываю на бирже копирайтинга etxt.

Если наполняю форум, то https://advego.com/ Адвего. Но здесь цены выросли почти в два раза, после того, как Россия начала военную спец операцию, advego к доллару привязана.

5
Angelika
не в сети 2 года
На сайте с 03.04.2022
Участник
Сообщения 5
9
14:21

Адвего - единственная биржа, которую я знаю именно в плане работы на ней, знакома поверхностно с биржами text.ru, qwork. Существует давно. В большой плюс могу назвать цену заказов, которая недавно выросла. Если раньше стоимость текста по копирайтингу была 40 р. за 1000 знаков, то теперь она составляет 60 р. Программа проверки текстов Антиплагиат на уникальность позволяет определить процент уникальности текста, а также много других параметров, таких как процент воды и показывает все слова, которые являются водой, академическую и классическую тошноту текста и отдельно по каждому слову, сколько раз оно повторяется в тексте. Показывает слова с ошибками, проверку орфографии можно посмотреть отдельно бесплатно. За проверку списываются символы, которые начисляются каждый день. Количество символов увеличивается с каждым уровнем. Их может быть как 7000, так и 20000.

5
advardss
не в сети 2 месяца
На сайте с 14.10.2020
Администратор
Тем 4
Сообщения 17
10
17:54

Друзья, а кто знаком с таким сервисом: https://qcomment.ru/ биржа контента, комментариев и отзывов? Я на ней, как то заказывал на свои форумы заявки по их наполнению лет 5 назад, потом, что то забыл про неё.

И вот недавно наткнулся в обсуждениях по написанию уникальных статей, один человек напомнил мне эту биржу. Как там сейчас живут копирайтеры?

Я буквально сегодня реанимировал профиль, завёл денежку, уже сутки прошли, а из десятка заказов ещё никто и не взял. Биржа qcomment жива или это я, что там не так сделал в интерфейсе?

0
Seryj
не в сети 2 года
На сайте с 17.04.2022
Участник
Сообщения 1
11
09:43

Друзья, а кто знаком с таким сервисом: https://qcomment.ru/ биржа контента, комментариев и отзывов?...

advardss сказал(а)
...Я буквально сегодня реанимировал профиль, завёл денежку, уже сутки прошли, а из десятка заказов ещё никто и не взял. Биржа qcomment жива или это я, что там не так сделал в интерфейсе?

Я регулярно выполняю различные заказы на этом сайте как исполнитель, а в прошлом был в роли заказчика, поэтому знаком с его функционалом. Наиболее активно авторы берут заказы на постинг по форумам, поэтому если ваш заказ такого типа, то проблем с его выполнением не будет. Затруднения бывают у тех заказчиков, которые создают рекламные заказы по размещению ссылок на сайтах или отзывы. Такие задания сложны для авторов и потому они могут быть менее востребованы.

В целом биржа достаточно хороша как для авторов, так и для заказчиков, но последним нужно грамотно оформлять свои заказы и варьировать цены.

5
advardss
не в сети 2 месяца
На сайте с 14.10.2020
Администратор
Тем 4
Сообщения 17
12
14:12

Хочу подтвердить утверждения Seryj на счёт интенсивности взятия заказов в работу исполнителей по написанию отзывов и комментариев на бирже https://qcomment.ru/.

Начали потихоньку авторы текстового контента брать мои заявки. Работой копирайтеров вполне доволен, тексты осмысленные и уникальные. Так что моя оценка пока 5 балов.

Но если сравнивать с биржей Адвего, то она пока лидирует по интенсивности взятия моих заявок в работу. Но https://qcomment.ru/ я ни в коем случае не исключаю, а использую, как дополнение.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

На форуме сеошников можно заказать оптимизацию сайта опытным профессионально подготовленным экспертам с многолетним опытом работы в данной узкоспециализированной нише.

Оптимизация, продвижение и рекламирование сайта начинается с аудита и анализа

Первая задача — это провести и заказать в нашей рекламной компании полный комплексный SEO аудит сайта, выявить и устранить ошибки мешающие правильной индексации сайта влияющих на ранжирование. Получив советы по устранению недостатков, доверить нам исправить их и только затем можно приступать к многоэтапному плану раскрутки товаров интернет-магазинов либо услуг предоставляемые Вами.

Крайние темы обсуждения на форуме вебмастеров, SEO оптимизаторов и SMM маркетологов

SEO услуги оптимизации, продвижения товаров и сервиса бизнес-сайтов по недорогой цене

Фото. Этапы SEO оптимизации сайта под запросы пользователей и продвижение в поисковых системах. Низкая стоимость на SEO услуги обуславливается качеством и быстрыми временными сроками исполнения работ от заказчиков, которые выполняют мастера имеющие большой опыт в своей сфере деятельности. Профессионализм подтверждён открытыми для просмотра примерами и отчётами с рекомендациями по каждому виду СЕО сервиса.

Для утверждения мы предоставим чёткий пошаговый план, как будем оптимизировать страницы, рубрики и товарные карточки, а затем приступим к продуктивной раскрутке сайта в ПС по определённым запросам и ключевым словам.

Примеры отчёта аудита сайтов, проверка рекламы и анализ продвижения ресурсов

В нашем маркетинговом агентстве всё прозрачно можете оценить, мастерство подтверждается наглядными представлениями аудиторских заключений и оценок. Пожалуйста ознакомьтесь и посмотрите примеры аудита сайтов, где найдены технические просчёты, допущены SEO ошибки, обнаружены недостатки по юзабилити или упущения по маркетингу.

Почитайте сообщения о примерах аудита рекламы контекстной в Яндекс.Директ, Google Ads и проверка таргетированного рекламирования в социальных сетях, которые мы произвели по заказу наших клиентов. Мы определяли рентабельность рекламных кампаний настроенных на поиск, РСЯ в Yandex.Direct и КМС в Гугл Эдс, дали оценочные характеристики доходности и прибыльности по совершенным конверсиям.

Что бы проверить, как Вам в в digital компании провели свою работу, смотрите примеры продвижения сайтов сделанные нашими суперпрофессионалами после того, как продвигали первые.

11 комментариев к “Лучшие биржи для копирайтеров отзывы”

  1. Мне кажется, что профессиональный форум по определённой тематики большим быть не может. Тем более в теме аудит сайтов, создание веб-ресурсов, разработка веб-проектов и продвижение сайтов, форум должен в первую очередь быть удобным для посетителей. Что бы новым гостям было просто разобраться, где и что.

    5
  2. Мне форум помогает находить заказчиков под мои услуги, а так же нахожу исполнителей на то, что не умею делать — у меня проблемы с программированием, а точнее я полный ноль, как программист.

    5
  3. Мне форум помог найти грамотного исполнителя по оптимизации сайта юридической тематики, есть рост позиций в поисковой выдаче, хотя продвижением ещё не занимался. Коплю денежки на оптимизатора с ценой на раскрутку форума для юристов уже определились, пусть до конца рубрики и страницы ранжируется.

    5
  4. Мне SEO форум помог найти специалиста высокого класса, он и вебмастер и оптимизатор по SEO продвижению сайта в поисковых системах. Мне нужно было сделать сайт с нуля под ключ, он и сейчас ещё в стадии разработки, но мой исполнитель сразу делает ресурс с одновременной оптимизацией каждой страницы и раздела. Результаты меня уже вполне устраивают, но посмотрим, что будет далее, как бы не перехвалить.

    5
  5. Форум для SEO оптимизаторов молодой, но перспективный. Лично мне уже приходили заявки на заказ крауд маркетинга, а это может только радовать. Площадка даёт возможность заработать мне, как маркетологу. Нужно для этого обязательно тему новую открывать и подробно описать свои услуги, что бы у заказчиков вопросов никаких лишних не было. Советую сразу в нюансах описать, то что вы оказываете, т.е. свою услуги и ждите клиентов. И конечно на вопросы отвечать нужно новичкам и интересующимся.

    5
  6. Конструктор лендингов LP-MOBI.
    Создайте свой уникальный мир онлайн: Ваш сайт, Ваша история!
    Откройте для своего бизнеса или творчества нескончаемые возможности с нашим конструктором сайтов. Благодаря простоте использования LP-MOBI и безграничному творческому потенциалу, вы сможете быстро и легко создать свой веб-сайт.
    -Эффективность: Конструктор LP-MOBI позволяет быстро создавать страницы, адаптировать их и вносить изменения в любой момент без привлечения программистов.
    -Экономия времени и средств: Использование конструктора LP-MOBI позволяет избежать затрат на найм программистов или дизайнеров, производить быструю итерацию и ускорять запуск сайтов.

    -Аналитика и SEO:LP-MOBI включает инструменты для анализа посещаемости и возможности для оптимизации сайта для поисковых систем.
    -Большое преимущество является наличие бесплатного тарифа и шаблонов.На данный момент есть более бесплатных 10 шаблонов.
    -Для удобства пользователей LP-MOBI предусмотрена интеграция с CRM-системой для товарного бизнеса LP-CRM.
    Забудьте об ограничениях – мы предлагаем уникальный инструмент для воплощения вашей идеи в реальность. Высококачественный дизайн, адаптированный под любые устройства и интуитивный интерфейс сделают процесс создания сайта увлекательным и легким.
    Начните сейчас! Ваш собственный сайт всего в несколько щелчков. Превратите ваши идеи в реальность и поражайте мир. Регистрируйтесь бесплатно!»
    Нажмите на ссылку и получите Подарок

    5
  7. Размещение ссылок действительно наверное ключевой процесс в продвижении сайтов. Именно грамотно размещенная конечная ссылка ведет к основному сайту. Этим занимаются крауд маркетологи. Они активно ведут обсуждения на форумах и в нужный момент вставляют вашу ссылку.

    0

Добавить комментарий



Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта auditsaitazakaz.ru