Юридическая поддержка авторских прав на уникальный контент собственников сайта: https://voprosi-yuristu.ru/ Бесплатная консультация юриста по телефону. Круглосуточный номер: +7 800 350-84-13. Доб: 410.

Заказ SEO оптимизации сайта и поисковое СЕО продвижение в ТОП 5-отчет работ-usovet.ru

Онлайн SEO Форум вебмастеров, специалистов-оптимизаторов по SEO внутренней оптимизации сайта и набора внешней ссылочной массы под требуемые для продвижения запросы пользователей и их раскрутке в поисковых системах Яндекс, Google. Деловое общение веб-мастеров, веб дизайнеров и разработчиков по созданию сайтов, разработке Лендинг Пейдж и проектировщиков интернет-магазинов. Задаём вопросы директологам рекламных агентств по настройке контекстной рекламы в Яндекс.Директ, контекстологам по ведению и оптимизации рекламных кампаний в Google Ads. Общаются маркетологи и SMM специалисты по продвижению бизнеса в социальных сетях. Данный СЕО форум для программистов, копирайтеров и др. работников в сфере IT — высоких технологий.

Напомним, что всё начинается с: https://auditsaitazakaz.ru/ аудита сайта и его продвижение, анализа РК рекламной кампании Yandex.Direct, Гугл Эдс, проверки группы в соц. сети, сначала всё анализируется и только потом можно продвигать и раскручивать.

Важная информация для заказчиков услуг: оптимизация сайтов, продвижение, все виды аудитов, настройка контекстной рекламы и др

Все услуги оказываемые нашей компанией заказанные Вами именно на данном форуме в специализированном разделе: услуги рекламного агентства: AuditSaitaZakaz.ru производятся нашими специалистами со значительными скидками. Пожалуйста открывайте новые темы в нужных разделах, правильно и полно формулируйте Ваш вопрос или заказ согласно требуемой услуги и мы тут же отреагируем на него немедленным ответом.

7ответ(ов) в теме
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
1
23:59

В наше рекламное агентство аудита сайтов в Москве и SEO продвижения в поисковых системах сначала обратился заказчик и заказал комплексный аудит сайта в одноимённой теме форума комплексный аудит сайта в авторском посте SEO студии: AuditSaitaZakaz.ru, где мы всем заказчикам и постоянным клиентам делаем любые WEB, SEO работы со значительными скидками.

Полный пример отчёта аудита сайта был произведен, выявлены недочёты по оптимизации сайта в целом и всех важных посадочных страниц от, которых требуется целевой трафик. Напомним, что пациент: http://www.usovet.ru/ посвящен консультаций по написанию диссертаций в различных науках и помощи получения учёных степеней.

С собственником usovet.ru после предоставления отчётности была проведена работа специалистов оптимизаторов и составлен план продвижения сайта с пошаговыми действиями и этапами по месяцам, полгода, год.

Отчёты по плановой оптимизации сайта usovet.ru

В данной ветке для удобства ведущих СЕО оптимизаторов и представителей заказчика будет предоставляться ежедневная отчётность о проведённых работах, а так же вестись вся рабочая переписка с отзывами, комментариями, вопросами и ответами всех сторон данного мероприятия, т.е. между заказчиками и исполнителями.

Редакции сообщения
10.08.2021 00:25auditsaitazakazПричина: проставили ссылки
0
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
2
01:56

ТЗ - техническое задание копирайтерам составили и передали пока на основные посадочные страницы по всем видам диссертаций. Хочу на первых статьях убедиться, как они в этой тематике ориентируются.

По Главной странице: Текст предоставленный Вами я пока в самом низу под второй горизонтальной линией без редактирования разместил, пусть индексируется поисковыми системами, но саму Главную будем постепенно редактировать размещая в самом начале все наши услуги по их востребованности пользователями, ценности и доходности, как только под них будут написаны статьи.

Все рабочие моменты здесь ведём, а конфиденциальную беседу по ТЛФ и Ватцап.

0
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
3
17:19

Сегодня 10.08.2021 г. Перенесли все файлы сайта и БД на новый хостинг, что бы уже на нём опробовать рабочую версию ресурса вне хоста дочернего конструктора.
Вот сообщение для Вас с нового хоста:

Необходимо изменить NS записи у регистратора домена.

Укажите следующие NS записи:
ns1.ispvds.com
ns2.ispvds.com

После смены NS записей необходимо будет ждать 24 -72 часа до обновления глобального DNS кеша.
Этот процесс мы не можем ускорить.

Обращаем ваше внимание, что правки и исправления по переносу принимаются в течение 3 дней с данного момента.

Почему так важно в любое время иметь прямой доступ к файлам сайта и БД

Что захотим, тогда и меняем, делаем сохраненные копии, что бы в любой момент вернуться на прежнее место и конечно не от кого не зависимы, не нужно умолять хостеров, что бы допустили нас к глобальным дополнениям или малейшим изменениям, всё делаем сами в удобное нам время.

0
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
4
00:16

Нужно всегда помнить:

Особые условия заказа! Прошу обратить внимание копирайтеров на 2 момента:
а) учитывать ограничения Закона о рекламе - напрямую рекламировать, что мы пишем диссертации на заказ, нельзя. Можно - помогать, консультировать, советовать, рекомендовать и т.д., но не выполнять исследование за заказчика непосредственно.
б) часто путают и пишут "научная степень". Это неправильно, правильно - "учёная степень".
в) прошу избегать разговорного стиля - да, это рекламный текст, но всё должно быть сдержанно и солидно.

0
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
5
20:39

Николай Иванович. Доброго времени дня.

Что сделали за вчера 12.08.2021 года и сегодня по оптимизации.

Общая, главная и грубая ошибка во всех статьях, которые у Вас были опубликованы. По содержания вопросов нет, всё оч. качественно и профессионально, видно, что писатель отлично ориентируется в тематике сопровождает тексты справочными данными, кодами и др. полезной информацией. Даже мои копирайтеры с опытом это подтверждают, но они находят сведения, которыми можно добавить в статьи, что бы расширить заход к нам нужных посетителей по СЧ, НЧ запросам, т.е. работы ведутся. - Это положительное.

Теперь о плохом:

Практически все статьи 99% над которыми я работал по оптимизации (5 материалов) у всех них переспам - это, когда статья переоптимизирована ключевыми запросами фразами и выражениями. Когда замерил тошноту текста - Вам этот показатель должен быть знакомым, когда измеряешь уникальность.
Так вот у Ваших материалов следующие усредненные данные:
Классическая тошнота: В пределах нормы, но не везде.
Академическая: Везде зашкаливает более 10, а норма до 8, максимум 10, и академку сложнее править, чем классику - любой копирайтер знает, что с вообще любой тошнотой не легко бороться, ведь нужно тексты разбавлять, но не водой же, приходится разбавления выискивать в интернете! Ну ладно, работаем и правим и всё исправим.

Ещё важно на счёт тошнотности: Для меня становится понятно, почему в Яндексе у Вас положение хуже, чем в Гугл, дело в том, что Google можно сказать даже немного "любит" слегка переспамленные тексты - во всяком случае не особенно обращает на это внимание, точнее просто не учитывает переспам, он умнее Яндекса и понимает суть изложенного в материале - для него важен Смысл.

А Яндекс ещё этому не особенно научился и переспамленные тексты пессимизирует - занижает или исключает из поиска.
Мне даже попадалась одна из Ваших важных статей (раздел докторские диссертации), которая вообще не была проиндексирована в Yandex, позже найду покажу. Пока исправлено 5 статей, я их предоставлю ссылками, Вы посмотрите, скажите и оцените.

Ещё что важно:

Писать долго, лучше созвониться, но коротко: Мы с Вами немного ошиблись в количестве статей - мы насчитали 24 с главной, но их больше, чуть ли не в два раза, я позже по ходу работы их буду указывать.

0
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
6
00:18

-http://www.usovet.ru/doktorskaya-dissertaciya/ - ДОКТОРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ - ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ, КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
Тошноту довели до 9, прописали в конце материала текст на 4454 знаков раскрыв каждый из видов докторских диссертаций, потом будем с каждого вида диссертаций делать ссылку на её полное описание.

-http://www.usovet.ru/doktorskaya-dissertaciya/po-pedagogike/ - ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ ПО ПЕДАГОГИКЕ - ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ, КОНСУЛЬТАЦИИ - В Яндексе не проиндексирована!
Тошнота оригинала была 11, довели до 9,4 - для индексации прогнали по соц. сетям, роботы Я-са должны её схватить.

-Для этого установил кнопки социальных сетей в подвале сайта (внизу). Пусть пользователи вносят адреса нужных им страниц себе в закладки - это поднимет авторитет ресурса в глазах поисковиков!

-http://www.usovet.ru/doktorskaya-dissertaciya/po-psihologii/ - ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ ПО ПСИХОЛОГИИ-ПОМОЩЬ НАПИСАНИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО
Тошнота чуть менее 11, сделали до 9 с копейками.
Материал почему то на половину проиндексирован Yandex (может быть недавно, кто то вносил изменения?) - прогнали по соцсетям.

-http://www.usovet.ru/doktorskaya-dissertaciya/po-ekonomike/ - ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ ПО ЭКОНОМИКЕ - ПОМОЩЬ НАПИСАНИЯ, КОНСУЛЬТАЦИЯ
Тошнотность была превышена, сделали 9,1

-http://www.usovet.ru/doktorskaya-dissertaciya/po-medicine/ - ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ ПО МЕДИЦИНЕ - ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ И ОФОРМЛЕНИИ. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО
Тошноту привели к 8.

-http://www.usovet.ru/doktorskaya-dissertaciya/po-politologii/ - ДОКТОРСКИЕ ДИССЕРТАЦИИ ПО ПОЛИТОЛОГИИ ЗАКАЗАТЬ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО
Тошнота: было много, сейчас 8,7.

0
auditsaitazakaz
не в сети 1 год
На сайте с 06.10.2020
Администратор
Тем 23
Сообщения 106
7
14:24

Планы на последующие оптимизацию статей.

Ране я Вам уже сообщал, что у нас было 24 статьи, но когда углубились в составление ТЗ для копирайтеров, выяснилось, что их больше, т.к. у нас категории диссертации разделяются на три подкатегории:
докторские;
кандидатские;
магистерские.
Получается, так, что вместо 24 статей у нас выходит около 50:

*1. Докторская диссертация* - 9 210 getrekt2*
2.Докторская диссертация по педагогике* - 102
3.Докторская диссертация по психологии* - 77
4.Докторская диссертация по экономике* - 76
5.Докторская диссертация по медицине* - 64
6.Докторская диссертация по политологии* - 7
7.Докторская диссертация по праву* - 32
8.Докторская диссертация по социологии - 21
9.Докторская диссертация по техническим наукам - 34
10.Докторская диссертация по другим наукам -
11.-Подготовка докторской диссертации - 47
12.-Требования к докторской диссертации - 708
13.-Стоимость СКОЛЬКО СТОИТ КУПИТЬ ДОКТОРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ - 0
-----13
1. Кандидатская диссертация
2.Кандидатская диссертация по педагогике
3.Кандидатская диссертация по психологии
4.Кандидатская диссертация по экономике
5.Кандидатская диссертация по юриспруденции
6.Кандидатская диссертация по медицине
7.Кандидатская диссертация по политологии
8.Кандидатская диссертация по праву
9.Кандидатская диссертация по социологии
10.Кандидатская диссертация по техническим наукам
11.Кандидатская диссертация по другим наукам
12.-Требования к кандидатской диссертации
13.-Стоимость кандидатской диссертации
-----26
1.Магистерская диссертация по педагогике
2.Магистерская диссертация по педагогике
3.Магистерская диссертация по психологии
4.Магистерская диссертация по экономике
5.Магистерская диссертация по юриспруденции
-----31
По Наукам:
1.Диссертации по психологии
2.-Диссертация по социальной психологии
3.-Диссертация по педагогической психологии
4.-Диссертация по возрастной психологии
---35
1.Диссертация по педагогике
---36
1.Диссертация по экономике
2.-Диссертация по региональной экономике
3.-Диссертация по мировой экономике
---39
1.Диссертация по техническим наукам (по технике)
---40
1.Диссертация по праву - 2 282 показа
---41
1.Диссертация по медицине - 742
---42
1.Диссертация по социологии - 100
---43
1.Диссертация по политологии - 60
---44
*1.Диссертация по другим наукам - 7 651 ckarli
-----Итого 50 статей.

Ещё 4-6 статей важных. Цены, сколько стоит и т.п.
Хоть работы по докторским было произведено немного, но уже отмечается рост в позициях:
https://skr.sh/s9axRDSqouI — ссылка на скриншот

Позиции сайта по запросу Докторские диссертации в поисковых системах Яндекс и Гугл.

Предложение по оплате

Оптимизация и продвижение — это многоэтапный процесс длящийся от нескольких месяцев до порой до нескольких лет или пожизненно (пока существует и живёт проект) — всё зависит от размера сайта и нашими договорённостями.

Давайте и мы с Вами договоримся по оплате за проделанную нами работу по следующей схеме: Т.е. мы сделали — отчитались — Вы проверили работу — устранение нами замечаний, пожеланий если есть — Вы оплачиваете.

На данные момент, на сегодня мы отчитались по 6 готовым материалам, Вы пожалуйста найдите время, проверьте или посмотрите и оплатите пожалуйста нам 3000 руб., и останется у нас с Вами 7000 руб. за оставшиеся из 24-6=18 статей общая сумма 7 тыс. руб.
А на счёт того, что у нас вскрылись не учтённые ранее, но нужные и очень важные материалы требующие оптимизации в количестве около 24-26 материалов (смогу уточнить позже, по ходу дела) я и хотел обсудить с Вами по ТЛФ.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

На форуме сеошников можно заказать оптимизацию сайта опытным профессионально подготовленным экспертам с многолетним опытом работы в данной узкоспециализированной нише.

Оптимизация, продвижение и рекламирование сайта начинается с аудита и анализа

Первая задача — это провести и заказать в нашей рекламной компании полный комплексный SEO аудит сайта, выявить и устранить ошибки мешающие правильной индексации сайта влияющих на ранжирование. Получив советы по устранению недостатков, доверить нам исправить их и только затем можно приступать к многоэтапному плану раскрутки товаров интернет-магазинов либо услуг предоставляемые Вами.

Крайние темы обсуждения на форуме вебмастеров, SEO оптимизаторов и SMM маркетологов

SEO услуги оптимизации, продвижения товаров и сервиса бизнес-сайтов по недорогой цене

Фото. Этапы SEO оптимизации сайта под запросы пользователей и продвижение в поисковых системах. Низкая стоимость на SEO услуги обуславливается качеством и быстрыми временными сроками исполнения работ от заказчиков, которые выполняют мастера имеющие большой опыт в своей сфере деятельности. Профессионализм подтверждён открытыми для просмотра примерами и отчётами с рекомендациями по каждому виду СЕО сервиса.

Для утверждения мы предоставим чёткий пошаговый план, как будем оптимизировать страницы, рубрики и товарные карточки, а затем приступим к продуктивной раскрутке сайта в ПС по определённым запросам и ключевым словам.

Примеры отчёта аудита сайтов, проверка рекламы и анализ продвижения ресурсов

В нашем маркетинговом агентстве всё прозрачно можете оценить, мастерство подтверждается наглядными представлениями аудиторских заключений и оценок. Пожалуйста ознакомьтесь и посмотрите примеры аудита сайтов, где найдены технические просчёты, допущены SEO ошибки, обнаружены недостатки по юзабилити или упущения по маркетингу.

Почитайте сообщения о примерах аудита рекламы контекстной в Яндекс.Директ, Google Ads и проверка таргетированного рекламирования в социальных сетях, которые мы произвели по заказу наших клиентов. Мы определяли рентабельность рекламных кампаний настроенных на поиск, РСЯ в Yandex.Direct и КМС в Гугл Эдс, дали оценочные характеристики доходности и прибыльности по совершенным конверсиям.

Что бы проверить, как Вам в в digital компании провели свою работу, смотрите примеры продвижения сайтов сделанные нашими суперпрофессионалами после того, как продвигали первые.

11 комментариев к “Заказ SEO оптимизации сайта и поисковое СЕО продвижение в ТОП 5-отчет работ-usovet.ru”

  1. Мне кажется, что профессиональный форум по определённой тематики большим быть не может. Тем более в теме аудит сайтов, создание веб-ресурсов, разработка веб-проектов и продвижение сайтов, форум должен в первую очередь быть удобным для посетителей. Что бы новым гостям было просто разобраться, где и что.

    5
  2. Мне форум помогает находить заказчиков под мои услуги, а так же нахожу исполнителей на то, что не умею делать — у меня проблемы с программированием, а точнее я полный ноль, как программист.

    5
  3. Мне форум помог найти грамотного исполнителя по оптимизации сайта юридической тематики, есть рост позиций в поисковой выдаче, хотя продвижением ещё не занимался. Коплю денежки на оптимизатора с ценой на раскрутку форума для юристов уже определились, пусть до конца рубрики и страницы ранжируется.

    5
  4. Мне SEO форум помог найти специалиста высокого класса, он и вебмастер и оптимизатор по SEO продвижению сайта в поисковых системах. Мне нужно было сделать сайт с нуля под ключ, он и сейчас ещё в стадии разработки, но мой исполнитель сразу делает ресурс с одновременной оптимизацией каждой страницы и раздела. Результаты меня уже вполне устраивают, но посмотрим, что будет далее, как бы не перехвалить.

    5
  5. Форум для SEO оптимизаторов молодой, но перспективный. Лично мне уже приходили заявки на заказ крауд маркетинга, а это может только радовать. Площадка даёт возможность заработать мне, как маркетологу. Нужно для этого обязательно тему новую открывать и подробно описать свои услуги, что бы у заказчиков вопросов никаких лишних не было. Советую сразу в нюансах описать, то что вы оказываете, т.е. свою услуги и ждите клиентов. И конечно на вопросы отвечать нужно новичкам и интересующимся.

    5
  6. Конструктор лендингов LP-MOBI.
    Создайте свой уникальный мир онлайн: Ваш сайт, Ваша история!
    Откройте для своего бизнеса или творчества нескончаемые возможности с нашим конструктором сайтов. Благодаря простоте использования LP-MOBI и безграничному творческому потенциалу, вы сможете быстро и легко создать свой веб-сайт.
    -Эффективность: Конструктор LP-MOBI позволяет быстро создавать страницы, адаптировать их и вносить изменения в любой момент без привлечения программистов.
    -Экономия времени и средств: Использование конструктора LP-MOBI позволяет избежать затрат на найм программистов или дизайнеров, производить быструю итерацию и ускорять запуск сайтов.

    -Аналитика и SEO:LP-MOBI включает инструменты для анализа посещаемости и возможности для оптимизации сайта для поисковых систем.
    -Большое преимущество является наличие бесплатного тарифа и шаблонов.На данный момент есть более бесплатных 10 шаблонов.
    -Для удобства пользователей LP-MOBI предусмотрена интеграция с CRM-системой для товарного бизнеса LP-CRM.
    Забудьте об ограничениях – мы предлагаем уникальный инструмент для воплощения вашей идеи в реальность. Высококачественный дизайн, адаптированный под любые устройства и интуитивный интерфейс сделают процесс создания сайта увлекательным и легким.
    Начните сейчас! Ваш собственный сайт всего в несколько щелчков. Превратите ваши идеи в реальность и поражайте мир. Регистрируйтесь бесплатно!»
    Нажмите на ссылку и получите Подарок

    5
  7. Размещение ссылок действительно наверное ключевой процесс в продвижении сайтов. Именно грамотно размещенная конечная ссылка ведет к основному сайту. Этим занимаются крауд маркетологи. Они активно ведут обсуждения на форумах и в нужный момент вставляют вашу ссылку.

    0

Добавить комментарий



Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта auditsaitazakaz.ru