Юридическая поддержка авторских прав на уникальный контент собственников сайта: https://voprosi-yuristu.ru/ Бесплатная консультация юриста по телефону. Круглосуточный номер: +7 800 350-84-13. Доб: 410.

Видео: вывести записи рубрик, новости на главную в WordPress с плагином Content Views

Скриншот вывода новостей на ВордПресс с плагином Content Views.

Многим владельцам сайтов на ВордПресс часто нужна такая функция, как вывод записей из рубрик, посты, новости и даже страницы на Главную сайта либо на любую другую страничку.

Видео, как вывести записи из рубрик, новости, страницы на главную в WordPress с плагином Content Views

Рекомендуем посмотреть полезное видео о плагине вывода новостей WordPress сайт с названием Content Views обычной бесплатной версии, есть и платная Pro с расширенным функционалом. Новичкам достаточно и начальной версии, что бы не только протестировать, но её уже можно вешать на свой сайт. Посмотрите, как у меня организован на основной страничке: заказать аудит сайта перед продвижением или настройки рекламы.

Описание плагина Content Views для ВордПресс

Что бы красиво, стильно и по-деловому оформить главную страницу своего сайта на CMS (движке) WordPress с выводом требуемых записей или постов, новостей из определенных рубрик. С легкостью отображать необходимые статьи из блога вместе с загруженными фото, изображениями и картинками, товары из интернет-магазина WooCommerce, новостные события либо иной другой тип контента примените плагин Content Views.
С помощью функции таксономии можно настроить по полям, рядам и др. параметрам вывод контента в любую область ресурса.

5

Автор публикации

не в сети 1 год

auditsaitazakaz

152
Комментарии: 6Публикации: 52Регистрация: 06-10-2020

Оставьте комментарий



Яндекс.Метрика Траст. Анализ сайта auditsaitazakaz.ru